СГАУ покупает платья в цветочек за 200 тысяч рублей

4277

21 ноября 2014, 16:26

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова" объявило аукцион на поставку танцевальных костюмов. Информация размещена сегодня на сайте государственных закупок.

Согласно документации, вузу (ректор Николай Кузнецов) требуется 10 платьев, 8 русских народных костюмов для девушек, 8 мужских рубашек и 8 женских блузок для ансамбля народных инструментов.

Техническое задание гласит:

"1. Платье для девушек из натурального хлопка. Расцветка – в мелкий яркий цветочек. Платье отрезное по талии. Юбка пышная, по типу "татьянки", длина  выше колен. Ворот-под горл, обработан обтачкой. Платье без рукава, спина на молнии длиной не менее 45 см. не более 50 см.

Размеры: 42/44 – 10 шт.

2. Костюм стилизованный русско-народный: состоит из юбки, блузки и головного убора. Юбка - четырёх клинка, пышная красного цвета. По низу -отделка в стиле "хохлома", украшена золотой, красной, чёрной тесьмой и тканью. Имеется нижняя юбка (подъюбник) из жёсткой сетки и бязи.   Блузка белого цвета. Рукав пышный, длиной ниже локтя с отделкой из кружева. Ворот блузки также отделан кружевом. Грудь блузки и середина рукава украшены отделочной тканью и тесьмой. Пояс - корсаж жёсткий, широкий с отделкой. Головной убор - невысокий  кокошник с отделкой. Сзади завязывается  на широкую ленту.

Размеры: 42-2шт., 44-2шт., 46-2шт., 48-1шт., 50-1шт.

3.  Рубашка мужская для ансамбля народных инструментов из атласной ткани ярко-красного цвета. Воротник-под горло, впереди рубашка застегивается на пуговицах. Рукав длинный на манжете, который так же на пуговице. На рукаве от плеча вставка высотой 0,20 м из атласа белого цвета. На вставке – отделка из золотой тесьмы, красной атласной ленты и красивой отделочной тесьмы.

Размеры: 46-3шт., 48-4шт., 52-1шт.

4. Женская блузка для ансамбля народных инструментов из атласной ткани белого цвета. Рукав длинный прямой, горловина – треугольный вырез. Главная деталь блузки – широкий жёсткий пояс, проклеенный дублерином (специальным клеевым материалом). На поясе отделка такая же, как у парней на рукаве рубашки, что создаст сочетаемость и целостность ансамбля.  

Размеры: 42-1шт., 44-7шт".

Начальная (максимальная) цена контракта – 217 тысяч 790 рублей.

Заявки принимаются до 28 ноября текущего года.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.91 1 2 3 4 5

Главные новости