"Новогодний квест". До окончания акции осталось восемь дней

1810

22 декабря 2014, 19:04

Продолжается розыгрыш подарков в рамках акции "Новогодний квест" от партнеров проекта ИА" Взгляд-инфо": сити-кафе "Токио", и дверимаркета "ДверьЛенд".

Сегодня победителями стали Анастасия Тандур, Наталия Даниленко и Елена Петрова.

Их ответы были присланы первым, третьим и пятым соответственно за что они, по правилам "Новогоднего квеста", получают сертификаты. 

Обладательницами сертификата от сити-кафе "Токио" на сумму 500 рублей стали Анастасия и Наталия. На сумму 1 тыс. рублей от магазина межкомнатных дверей  "ДверьЛенд" - Елена.

Девушки прислали ссылку на новость ИА "Взгляд-инфо" в которой говорится о том, что на выставке будет демонстрироваться фильм-эссе "Шнитке/2014.

Как получить подарок:

Каждый будний день в декабре, с 12.00 до 13.00, в новостной ленте ИА "Взгляд-инфо" будет появляться задание. Ваша задача найти вопрос, правильно ответить на него и прислать на электронную почту не только ответ, но и ссылку на соответствующую новость нашего агентства: vzsar-action@yandex.ru, обязательно указав ФИО и контактный номер телефона для связи с Вами.

Как найти вопрос:

В полдень, в одной из новостей текущего дня, вы увидите новогоднюю елочку, к которой нужно подвести курсор, чтобы прочитать вопрос.

Ответ ищите в одной из рубрик на нашем сайте – ИА "Взгляд-инфо".

Кто получит подарок:

Победителем дня станет тот, кто первым пришлет верный ответ и ссылку на нашу новость.

Следите за "Новогодним квестом". Акция продлится до конца декабря.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости