В области выявлены три случая фальшивомонетничества
24 декабря 2014, 16:02

Вчера в Саратовской области выявлены три случая фальшивомонетничества. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил источник в правоохранительных органах.
В Балакове, в 10.40, в отделении одного из банков на улице Трнавской 45-летняя кассир при пересчете денежных средств, поступивших за день до этого из ООО "Горилка" (расположен в Вольске), обнаружила фальшивую купюру достоинством 5 тысяч рублей (1997 года выпуска).
Аналогичный случай произошел в банке города Балашова, расположенном на улице Володарского. 50-летняя заведующая кассой при пересчете денежных средств от ЗАО "Тандер" обнаружила купюру таким же достоинством и вызывающую сомнение в подлинности.
Похожий инцидент случился в Саратове, в поселке Солнечном. В 21.00, в гипермаркете "Магнит" (на улице Антонова) 46-летний гражданин пытался расплатиться с 36-летним кассиром магазина фальшивой купюрой номиналом в 1000 рублей образца 1997 года выпуска.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




