Министру Пожарову поручено вести мониторинг цен в соседних регионах
25 декабря 2014, 13:02

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев призывал министра экономического развития и инвестиционной политики Владимира Пожарова "ежедневно мониторить" цены на продукты. Об этом он заявил на сегодняшнем заседании правительства.
"Вы должны очень четко владеть ситуацией, сколько сегодня отпускная цена в Пензе, Тамбове, Воронеже. Это соседи, мы можем у них закупать сахар. Надо здесь совместно с бизнесом работать на опережение. Надо не переходить и рассуждать, что это вот так. Надо до конца разобраться – так ли это. Ситуацию контролировать ежедневно!", - сказал губернатор.
Министр ответил, что "ситуация по хлебу нормализована, по маслу есть рост на рубль, по некоторым другим товарам есть договоренность по наценке на уровне 10 %".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




