"Новогодний квест". Продолжается розыгрыш призов

1978

25 декабря 2014, 19:48

Определены очередные победители "Новогоднего квеста", который проводит ИА "Взгляд-инфо" совместно с сити-кафе "Токио" и дверимаркетом "Дверьленд". Призерами сегодняшнего дня стали Оксана Бояркина, Екатерина Советова и Ольга Егорова.

Наша читательница Оксана Бояркина быстрее всех ответила на вопрос ИА "Взгляд-инфо": "В каком саратовском музее на днях открылась выставка, посвященная юбилею знаменитого композитора, и как зовут юбиляра?" и первой прислала нам ссылку на эту новость, и ответ (Радищевский музей; Шнитке).

Екатерина Советова, сотрудник одной из турфирм, стала второй в сегодняшней "гонке".

"Мне удалось выиграть на второй день участия, и, конечно же, это очень приятно! Буду продолжать участвовать до конца акции!", - рассказывает обрадованная победительница.

Оксана и Екатерина получают подарочные сертификаты на сумму в 500 рублей от сити-кафе "Токио".

Пятой правильно ответила на вопрос ИА "Взгляд-инфо" Ольга Егорова. Ей достается сертификат на 1000 рублей от дверимаркета "Дверьленд".

Как получить подарок:

Каждый будний день в декабре, с 12.00 до 13.00, в новостной ленте ИА "Взгляд-инфо" будет появляться задание. Ваша задача найти вопрос, правильно ответить на него и прислать на электронную почту не только ответ, но и ссылку на соответствующую новость нашего агентства: vzsar-action@yandex.ru, обязательно указав ФИО и контактный номер телефона для связи с Вами.

Как найти вопрос:

В полдень, в одной из новостей текущего дня, вы увидите новогоднюю елочку, к которой нужно подвести курсор, чтобы прочитать вопрос.

Ответ ищите в одной из рубрик на нашем сайте – ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости