Сегодня саратовский обком КПРФ подводит итоги работы в уходящем году. Участие в итоговой пресс-конференции принимают депутат Госдумы Ольга Алимова, депутат Саратовской областной думы Сергей Афанасьфев и секретарь саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов.
Ольга Алимова поделилась самым позитивным, по ее мнению, событием года.
"Крым наш. И это единственное, наверное, радостное событие. Меня больше интересует референдум, на который люди шли, голосовали… Я за них была рада с одной стороны, что они провели референдум, с другой стороны грустно – потому что это был последний в их жизни референдум", - сказала Алимова, пояснив, что России референдумы либо проводить не разрешают, либо их результаты аннулируются.
Кроме того, парламентария порадовала Паралимпиада.
Говоря о последних событиях в стране, Ольга Алимова напомнила о значительном колебании курса рубля.
"Люди встревожились и опять не поверили государству", - заметила член нижней палаты Федерального Собрания.
"О Саратовской области мне особо сказать нечего. Люблю Родину, но сказать особо нечего", - охарактеризовала она положение дел в регионе.
Среди достижений партии в этом году Алимова назвала возвращение самолета "ЯК-3" в Россию.
"Сейчас самолет движется в сторону России. Пока не удалось добиться, чтобы самолет вернули в Саратов", - сообщила депутат.
По словам Алимовой, ее заверили, что самолет "найдет достойное место в музеях авиации Российской Федерации". В связи с этим, госдеп усомнилась, что самолет все-таки окажется в Саратове.
Фото Константина Эделева
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте













