Саратовский ансамбль посетит Патриарший фестиваль и Елку в Байк-Центре

2544

12 января 2015, 08:00

Саратовский ансамбль русско-народного творчества "Родничок" (руководитель – Светлана Сотникова) примет участие в Патриаршем фестивале Храма Христа Спасителя – "Песнопения Христианского мира". Мероприятие состоится в Москве, в Зале Церковных Соборов Храма 14 января.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в региональном отделении мотоклуба "Ночные Волки".

Свой регион в заключительном гала-концерте фестиваля представляют победители конкурса регионального отборочного тура. Ансамбль "Родничок" не вошел в число финалистов, однако его участники станут зрителями предстоящего гала-концерта, чтобы на следующий год подать заявку на конкурс.

15 января дети посетят знаменитую "Детскую новогоднюю Елку в Байк-Центре" и станут свидетелями феерического представления.

"Детские Новогодние Елки в Байк-Центре – это ежегодное красочное, театральное, живое представление, с авторским сценарием и постановкой, работой артистов и каскадеров, большим количеством спецэффектов, лазерной и пиротехнической анимацией. Действие погружает детей в мир русской народной сказки, которая сочетается с реальностью, основанной на истории нашего народа, русском патриотизме и отражает взгляд "Ночных Волков" на события в мире, своей стране, своем мотоклубе.

В сказочной и яркой, а поэтому понятной детям манере, преподается историческое и духовное наследие русского народа, сегодняшние проблемы России. Интересные персонажи спектакля показывают собой, что такое честь и совесть, братство и взаимовыручка, а что такое зависть, злость, гордыня. Таким образом, позиционируется детское сознания, в ритме "что такое хорошо, и что такое плохо" и тем самым формируется будущая личность российского гражданина. Сказка-спектакль с уникальным сценарием, яркими персонажами и зрелищной атмосферой пользуется большой популярностью у детей и их родителей", - отмечается в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости