Михаил Пореченков в Саратове: "Я готов защищать Родину с оружием в руках"
19 января 2015, 16:08

В минувшие выходные известный актер Михаил Пореченков приехал в Саратов со спектаклем "Крейцерова соната" в рамках театрального фестиваля имени Янковского.
Но в программе "Нестандартный разговор" (проект ИА "Взгляд-инфо"), гостем которой стал Пореченков, речь пошла не об этом, а о нашумевшей истории со стрельбой "российского агента национальной безопасности" на одной из позиций ополченцев в Донецке.
Было очевидно, что желанием говорить на эту тему Пореченков не горит, но он дал согласие ответить на острые вопросы ведущей Елены Балаян.
"Давайте сразу закроем эту тему: я стрелял. Это был пулемет марки "Утес". А все остальное - пусть мыслят и додумывают. Что бы я ни сказал, все это будет перевираться и перекручиваться. Есть факт и все. А дальше, пожалуйста – ваши выдумки, предположения, я все это оставляю на вашей совести. Существует моя позиция относительно некоторых вопросов, которую я никогда не изменю. Я ни перед кем не оправдываюсь и не извиняюсь. Но если надо будет защищать мою Родину – Российскую Федерацию, то я готов это делать с оружием в руках. Это я вам точно говорю…", - сказал Пореченков.
Смотрите откровенное интервью с актером.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

