"Сокол" завершил сборы матчем с дублирующим составом

1524

22 января 2015, 12:53

Вчера вечером футболисты "Сокола" завершили сборы в Саратове, проведя контрольный матч с дублирующим составом.

Игра состояла из трех 25-минутных таймов. В ней не смогли принять участие травмированные вратари Артем Федоров, Сергей Барсуков, полузащитники Александр Столяренко, Иван Маркелов, нападающий Евгений Павлов.

Без них команда разгромила футболистов "СДЮСШОР-Сокол" со счетом 7:1.

У "основы" отличились новички Игорь Бояров и Арсен Оганесян (дубль), а также Сергей Белоусов, Александр Коротаев, Дмитрий Тарасов (дважды). У соперника при счете 0:7 мяч забил Артем Сапожков.

После игры футболисты разъехались по домам.

25 января у них начинается сбор в Евпатории, на котором будут сыграны три контрольных поединка: с московским "Торпедо" (27 января), "СКЧФ" (Севастополь, 3 февраля) дзержинским "Химиком" (7 февраля). Намечавшийся на 30 января поединок "Сокол" – "СКА-Энергия" (Хабаровск) пока отменен.