"Сокол" заключил контракт с нападающим сборной России

2936

19 февраля 2015, 15:13

Только что стало известно, что "Сокол" (Саратов) заключил контракт с имеющим опыт Лиги Европы, премьер-лиги и  нападающим Камилем Муллиным.

Принадлежащий казанскому "Рубину" форвард отыграл в премьер-лиге шесть матчей, забил один мяч, в Лиге Европы дважды играл с испанским "Бетисом", играл за молодежную сборную России против Норвегии. Муллин перешел в "Сокол" на правах аренды до конца сезона.

Первый матч в качестве полноправного игрока саратовцев форвард проведет в Белеке (Турция) против "Газовика" (Оренбург) в рамках турнира за 13-16-е места Кубка ФНЛ. Игра начнется 20 февраля в 19.45 и будет показана в прямом эфире на портале "Спортбокс". Следующим соперником саратовцев будет команда из пары "Тосно" (Ленинградская область) - "Балтика" (Калининград).

В главных полуфиналах Кубка ФНЛ 19 и 20 февраля сыграют "Сибирь" (Новосибирск) – "Томь" (Томск) и "Тюмень" - "Волгарь". Также продолжится борьба за девятое (матчи между махачкалинским "Анжи" и "Волгой" из Нижнего Новгорода, красноярским "Енисеем" и "Сахалином" из Южно-Сахалинска) и пятое места ("Шинник" Ярославль – "Луч-Энергия" Владивосток и "Крылья Советов" Самара – "СКА-Энергия" Хабаровск).

Переход нападающего из премьер-лиги порталу "СПОРТ-экспресс" прокомментировал главный тренер "Сокола" Игорь Чугайнов: "Парню надо играть. Мы им довольны. Скоростной футболист. Возможно, в премьер-лиге ему пока тяжеловато использовать свои лучшие качества, а мы ему предоставим практику".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости