День защитника Отечества. Инспекторы ГИБДД задержали 15 пьяных водителей

2977

24 февраля 2015, 11:14

В минувшие выходные, 22 и 23 февраля, на территории Саратовской области прошла акция "Нетрезвый водитель". Об этом сообщает региональное ГИБДД.

За прошедшие два дня дорожные полицейские проверили на опьянение 543 человека. В результате было заведено 15 дел по статье 12.8 КоАП РФ ("управление транспортным средством в состояния опьянения") и 11 дел по статье 12.26 КоАП РФ ("отказ от прохождения медицинского освидетельствования").

Госавтоинспекция призывает водителей, в случае употребления спиртных напитков, не садиться за руль, а воспользоваться услугами такси или общественным транспортом.

Кроме того, сотрудники ГИБДД просят участников дорожного движения сообщать о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями. Информацию об этом можно предоставить по телефону: 8(8452)75-22-43.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5

Главные новости