В Заводском районе мужчину до смерти забили гаечным ключом

3335

24 февраля 2015, 12:20

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту убийства 32-летнего мужчины в Заводском районе Саратова (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Как сообщает региональное СУ СКР, тело мужчины было обнаружено 19 февраля в подъезде дома на улице Огородная. В этот день в квартире дома компания знакомых распивала алкогольные напитки. В ходе застолья между погибшим и одним из гостей, мужчиной 25 лет, произошел конфликт.

Гость приревновал свою сожительницу к потерпевшему и ударил его деревянным брусом и гаечным ключом по голове.  

Избитый мужчина прошел в одну из комнат, где лег на кровать. Но злоумышленник проследовал за ним, поднял с постели и стал выгонять из квартиры, продолжая при этом наносить удары по голове и телу руками и ногами. 

Впоследствии  мужчина без признаков жизни был обнаружен в подъезде дома.  

Согласно данным судебно-медицинской экспертизы причиной смерти потерпевшего стала тупая сочетанная травма тела. 

В настоящее время 25-летний подозреваемый, задержан ему предъявлено обвинение в совершении убийства. Суд избрал мужчине меру пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости