Регион получит еще 400 миллионов рублей на поддержку аграрного сектора

1840

26 февраля 2015, 09:07

В течение 2015 года Саратовская область получит почти 400 млн. рублей на развитие сельского хозяйства.

Распоряжение о распределении между регионами федеральных субсидий подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

На софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением части процентной ставки по инвестиционным кредитам на развитие растениеводства, переработку и развитие инфраструктуры и логистическое обеспечение рынков продукцией растениеводства область получит 220 млн. 107,1 тыс.

На софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением части процентной ставки по инвестиционным кредитам на развитие животноводства, переработку и развитие инфраструктуры и логистическое обеспечение рынков продукцией животноводства – 164 млн. 258,9 тыс. рублей.

На софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением части процентной ставки по инвестиционным кредитам на строительство и реконструкцию объектов мясного скотоводства - 15 млн. 311,3 тыс. рублей

Ранее правительство выделило Саратовской области 600 млн. рублей на возмещение части процентной ставки по кредитам на развитие сельского хозяйства.

Всего в этом году Саратовская область должна получить из федерального центра около 1 млрд. рублей на поддержку аграрного сектора.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости