В саратовской женской колонии сыграли свадьбу

3090

10 марта 2015, 16:25

В Вольской исправительной колонии №5 Саратовской области прошла церемония бракосочетания.

Как сообщает пресс-служба регионального УФСИН, свадьбы в колонии случаются не так часто – последний раз марш Мендельсона там звучал два с половиной года назад.

"Белоснежное платье, прическу и макияж Светлане помогли сделать осужденные из ее отряда. Предсвадебное волнение невесты передалось и жениху, которому по сценарию был предложен целый ряд шуточных свадебных испытаний. Пройдя их, он убедил присутствующих на церемонии гостей в серьезности своих намерений. После веселых конкурсов и традиционной процедуры бракосочетания, представитель ЗАГСа в торжественной обстановке объявила о рождении новой семьи.

Брачующихся с полным правом можно назвать полноценной семьей: у них есть главное, что помогает определиться в жизни, – четырехмесячный сынишка Захар", - сообщает пресс-служба УФСИН. 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.3 1 2 3 4 5

Главные новости