Курьер саратовской фирмы хранил наркотики в пачке из-под сигарет

2161

13 марта 2015, 13:53

Вчера в Саратове суд вынес приговор 29-летнму местному жителю. Он признан виновным в преступлении по ч.1 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств без цели сбыта).

Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала Екатерина Волкова, помощник Саратовского транспортного прокурора.

Мужчину, который работал курьером на одном из предприятий города, задержали сотрудники транспортной полиции в районе аэропорта. У него были обнаружены синтетические соли, которые он хранил в пачке из-под сигарет "Ротманс".

Принимая во внимание наличие у саратовца малолетнего ребенка, суд вынес ему приговор в виде 1 года и 6 месяцев исправительных работа с удержанием средств в бюджет государства.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости