Курьер саратовской фирмы хранил наркотики в пачке из-под сигарет
13 марта 2015, 13:53

Вчера в Саратове суд вынес приговор 29-летнму местному жителю. Он признан виновным в преступлении по ч.1 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств без цели сбыта).
Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала Екатерина Волкова, помощник Саратовского транспортного прокурора.
Мужчину, который работал курьером на одном из предприятий города, задержали сотрудники транспортной полиции в районе аэропорта. У него были обнаружены синтетические соли, которые он хранил в пачке из-под сигарет "Ротманс".
Принимая во внимание наличие у саратовца малолетнего ребенка, суд вынес ему приговор в виде 1 года и 6 месяцев исправительных работа с удержанием средств в бюджет государства.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




