Блоггер Роман Грибов: "О Крыме и вечно недовольных"
19 марта 2015, 13:53

В современном мире завести свой блог и выражать в нем личное мнение позволено каждому. Главное выбрать правильную площадку, на которой мало того что позволят разместить, да еще и не сильно обхают. Для оппозиционно настроенных граждан с удовольствием открывает свое информационное пространство сайт "Эха Москвы", включая региональные филиалы. Блоги на федеральном "Эхе Москвы", хоть как то отражающие официальную позицию властей, модератором сайта зачастую отклоняются по той или иной причине. Стоит появиться негативной статье – опубликуют моментально.
Один из саратовских авторов – вечно недовольный Антон Наумлюк, чаще всего освещает активность местных оппозиционеров. Причем неважно, значимое событие или нет, поставить на информресурс новость в любое время, как по разнорядке, даже ночью – это, видимо, его основная работа. Параллельно ведет блог на саратовском "Эхе", в котором вчера, к примеру, рассуждал о Крыме.
За тот год, что Крым официально является субъектом РФ, Наумлюк, видимо, так и не удосужился побывать на полуострове. Поэтому и прозвучавшие от него заявления похожи на полнейший бред. Зато в Украину он недавно ездил, судя по сообщениям в соцсетях, восхвалял силовиков. Тех самых, что на днях в состоянии алкогольного опьянения за рулём бронированного тягача протаранили остановку в Константиновке Донецкой области, убили маленькую девочку. А потом заявили, что готовы открыть огонь по мирным жителям, если они не успокоятся и будут дальше ругать киевскую власть. Такая "быстро получающая опыт" армия у Украины. Лишь вернувшись в Россию, Наумлюк набрался смелости назвать её "ошметком". За такие слова друзья-бандеровцы вряд ли его домой бы целым и невредимым отпустили.
Продолжение читайте в блоге автора.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

