Иномарка сбила мужчину в центре города

2658

23 марта 2015, 10:54

За прошедшие выходные в Саратове под колеса автомобилей попали трое пешеходов. Об этом сообщает городской отдел ГИБДД.

В субботу в 18.30 у дома №34 по 2-му Аптечному проезду 32-летний водитель "ВАЗ-2110" сбил 16-летнюю девушку. После этого машина продолжила движение и врезалась в две припаркованные "десятки" (водителям 27 и 23 года). Пострадавшая была доставлена в ГКБ №6.

В этот же день в 21.20 на пересечении улиц Чапаева и Большая Казачья пешеход неустановленного возраста (около 40 лет) переходил дорогу на красный сигнал светофора и был сбит автомобилем "Volvo" под управлением 29-летней женщины. Мужчина госпитализирован в ГКБ №1.

В воскресенье в 16.10 на проспекте Строителей  29-летний водитель автомобиля "Лада Калина" сбил 70-летнего пешехода, переходившего дорогу по "зебре". Пенсионер госпитализирован в 6-ую ГКБ.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости