"Призрак" убитого друга заставил мужчину явиться в полицию
27 марта 2015, 12:35

В Аркадаке Саратовской области мужчина рассказал сотрудникам полиции о "призраке" погибшего друга.
Как сообщил ИА "Взгляд-инфо" следователь Ртищевского МСО СУ СКР Павел Аксенчик, вчера в одном из сел района из земляного колодца извлекли тело 62-летнего мужчины. О том, что тело спрятано и присыпано землей, рассказал 40-летний житель Аркадака.
Он пояснил, что к нему по ночам является призрак его знакомого и сетует на то, что его тело похоронено "не по-человечески", он "там лежит как-то нехорошо".
Мужчина пришел в полицию с просьбой достать и похоронить тело. Он не сознавался в причастности к совершению преступления. Однако, по словам следователя, улики говорили об обратном.
По версии следствия, погибший и подозреваемый вместе распивали спиртные напитки. Между ними произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник до смерти забил оппонента кулаками. Для сокрытия преступления житель села спрятал тело в земляной колодец и закопал.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.4.ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




