Торговцы обещают "политические последствия" сноса ларьков

5043

13 апреля 2015, 18:37

Предприниматели с "Аллеи Роз" Фрунзенского района Саратова угрожают "политическими последствиями" для власти в случае сноса ларьков. Об этом заявил неформальный лидер торговцев Дмитрий Семушкин на проходящей в эти минуты встрече с представителями городской власти.

По его словам, "через два года состоятся выборы". "Что вы будете врать через два года?! Вы всегда на одной стороне. Мы выбирали эту власть, но она против нас", - сказал Семушкин.

Заместитель главы администрации города по экономике Елена Ножечкина пояснила, что "люди хотят там парк". "Не хотят!", - ответили ей хором торговцы.

Слово взял глава общества "Щит потребителя" Александр Журбин. "Я скажу несколько слов от покупателей. Что вам мешает не сносить эти ларьки, а заключить арендные договора с каждым предпринимателем?..", - сказал Журбин и сорвал оглушительные аплодисменты.

"Если уберут ларьки, я останусь без трусов! Я для себя размеров не нахожу нигде! Завтра в 9.00 состоятся публичные слушания по бюджету. И я всех приглашаю! Приходите и выскажите свою точку зрения!", - сказал он.

Сотрудники полиции пытались вывести мужчину из зала, однако не осмелились этого сделать в присутствии многочисленных камер.

"Уберите от меня руки! Создавайте гильдию предпринимателей и защищайте свои права!", - прокричал он.

В ответ торговцы предложили Александру Журбину занять пост мэра Саратова.

Фото Рамиля Бахтеева


 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.07 1 2 3 4 5

Главные новости