Велосипедист попал в больницу после ДТП с "Приорой"

3013

13 апреля 2015, 10:44

Вчера в 7.35 в Саратове произошло ДТП с участием велосипедиста. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

На пересечении улиц Советская и Вольская  28-летний велосипедист нарушил правила проезда перекрестков и врезался в "Приору", за рулем которой находился 27-летний гражданин.

В результате аварии водитель двухколесного ТС попал в ГКБ №1.

В 22.20 близ первого корпуса дома № 1 в Октябрьском ущелье 20-летняя девушка, управляя "ВАЗ-2111", не справилась с управлением и врезалась в бетонную стену. В ДТП пострадал 25-летний пассажир. Его госпитализирован в ГКБ №2.

Спустя полчаса, в 22.50, с управлением не справился 32-летний владелец автомобиля "Форд". Его вынесло с дороги, после чего автомобиль столкнулся с деревом. Водитель госпитализирован в ОКБ.

В 23.50 на пересечении улиц Московская и Вольская 21-летняя автолюбительница нарушила правила проезда перекрестков. "Четырнадцатая" под ее управлением протаранила "Форд Фьюжн", за рулем которого находился 28-летний водитель.

Пассажир "ВАЗ-2114" (26-летний мужчина), а также пассажир "Форда" (31-летняя женщина) доставлены в ГКБ №1.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости