Министр наберется опыта в Саудовской Аравии и Китае

3755

17 апреля 2015, 12:45

В эти минуты в правительстве Саратовской области продолжается совещание по развитию малого и среднего бизнеса на территории региона. С докладом выступает министр экономического развития и инвестиционной политики Владимир Пожаров.

Он долго рассказывал о поддержке малого и среднего бизнеса в регионе и призывал предпринимателей активизировать работу. После этого он подчеркнул, что "любой предприниматель может по скайпу совершенно бесплатно задать вопросы". "Есть препоны, есть волокита. Не молчите, мы для вас всегда открыты", - сказал Пожаров.

В качестве заслуги он приписал своему ведомству разработку закона "о налоговых каникулах". "Сейчас надо оценить, как будет работать этот документ. Он направлен на легализацию бизнеса и на вывод его из тени", - заявил министр.

Господин Пожаров отметил, что планируются бизнес-миссии в Узбекистан, Армению, Израиль, Саудовскую Аравию, Китай и другие страны. "Это вы нам должны сказать, куда и с чем мы должны ехать", - заявил министр.

Недавно Владимир Пожаров в составе саратовской делегации побывал с бизнес-миссией в Южной Корее. Никаких договоренностей по созданию совместных предприятий в ходе заграничного вояжа министру достичь не удалось.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.44 1 2 3 4 5

Главные новости