Парень из ревности несколько раз ударил ножом собутыльника
21 апреля 2015, 13:29

В Балакове Саратовской области сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве.
18 апреля в квартире дома, расположенного на улице Красноармейской Балакова, было обнаружено тело 33-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти.
По версии следствия, в этот день мужчина в своей квартире в компании знакомых распивал алкоголь. В ходе застолья между хозяином и одним из гостей произошел конфликт на почве ревности к общей знакомой.
В результате ссоры 21-летний парень нанес оппоненту удары руками, ногами, а также металлическим грифом от штанги по различным частям тела и голове. Затем он схватил нож и несколько раз ударил им мужчину в шею. От полученных травм хозяин квартиры скончался на месте.
Как сообщает региональное СУ СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Злоумышленник скрылся с места происшествия, но в тот же день был задержан сотрудниками правоохранительных органов по месту своего временного жительства в Балакове.
В настоящее время мужчине предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




