"Автодор" нанес поражение московскому ЦСКА

2775

26 апреля 2015, 16:06

Только что в Москве баскетболисты саратовского "Автодора" добились победы над ЦСКА – 107:104.

Матч для подопечных Владимира Родионова начался неважно – на четвертой минуте они проигрывали 2:10. Усилиями американских легионеров саратовская команда сравняла счет – 12:12, однако вскоре вновь отстала – 15:25. В дальнейшем ЦСКА долго держал соперника на безопасном расстоянии. Первую половину он выиграл 57:46, после третьей четверти вел 12 очков. Однако последний игровой отрезок остался за "Автодором", который выиграл его 38:23 и матч в целом – 107:104. У гостей самым результативным стал Кортни Фортсон - 31 очко.

"Автодор" завершил регулярный сезон Единой Лиги ВТБ на седьмом месте. Свой следующий матч он проведет в плей-офф – 3 мая в Химках против местного БК, за который выступает лучший саратовский баскетболист в истории Сергей Моня.

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5