Пострадавшая в ДТП с пьяным водителем девочка пошла на поправку
27 апреля 2015, 13:29

Пятилетняя девочка, пострадавшая в ДТП в Балашовском районе Саратовской области, постепенно выздоравливает. Улучшения удалось достигнуть за счет оказания ей медицинской помощи в Областной детской клинической больнице.
Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал руководитель пресс-службы регионального минздрава Александр Колоколов.
"Риск оказался оправдан. Как только стало возможно, девочку сразу перевезли в Областную детскую клиническую больницу Саратова. Врачи боролись за ее жизнь и спасли. Состояние ребенка улучшилось. И хотя говорить о полном выздоровлении пока рано, жизни девочки ничего не угрожает. Она пошла на поправку. Ребенок находится в сознании", - сообщил Александр Колоколов.
Напомним, смертельное ДТП произошло 21 апреля у дома № 1 по улице Новая поселка Первомайский в Балашовском районе.
21-летний водитель "семерки" без права управления ТС, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. "Семерка" упала на 25-летнюю женщину с двумя дочками (одной из них 3 года, второй – пять лет). Мать погибла на месте, трехлетняя девочка скончалась в тот же день в больнице. 23 апреля пятилетнюю девочку доставили в Областную детскую клиническую больницу.
В отношении виновника ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и правил эксплуатации ТС, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




