В результате отравления газом погибла семья из четырех человек

3502

27 апреля 2015, 11:39

Сотрудники следственного отдела по Кировскому району СУ СКР пока не  называют даже предварительных версий произошедшей сегодня трагедии в квартире на улице Ароновой Саратова.

Как пояснил журналистам глава следственного отдела Сергей Калашников,"проводится необходимый комплекс мероприятий следственными органами для установления причин произошедшего".

На месте происшествия побывал глава следственного управление Николай Никитин и, осмотрев место происшествия, уехал. Здесь остался его заместитель Сергей Седов.

В свою очередь, господин Калашников отметил, что сообщение о происшествии поступило около 5 утра сегодняшнего дня от жителей второго этажа дома №8 по улице Ароновой. Приехавшие сотрудники специальных служб оценили состояние потерпевших и начали поиски источника газа.

В результате обследования стало ясно, что основной источник газа находится на 1 этаже. Было принято решение вскрыть квартиру, где были обнаружены 4 трупа, включая трехлетнего ребенка.

"Какие-то дополнительные подробности сейчас сообщать рано. На текущий момент обнаружено четыре трупа. Полностью пострадала семья, проживающая на 2 этаже (3 человека). И один человек из квартиры на первом этаже. Пока называть предварительные версии не следует - необходимо сделать экспертное заключение. Могу сказать только то, что везде установлены газовые колонки и старые дымоходы. Это может быть все, что угодно: как неаккуратное использование газового оборудования, так и неисправность этого оборудование", - сказал Калашников.

По данным регионального СУ СКР, погибла семья из четырех человек: супруги, трехлетний сын и 25-летняя дочь.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости