Во Фрунзенском районе поздравили с праздником ветеранов войны

2522

7 мая 2015, 17:47

Сегодня в администрации Фрунзенского района Саратова прошло торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На встрече присутствовали ветераны, труженики тыла, глава района Стефанида Тимохина, депутат городской думы  Юрий Ерофеев, замглавы администрации Саратова по социальной сфере Игорь Молчанов, заместитель председателя Саратовского областного совета ветеранов комсомола Альберт Фатеев, председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Фрунзенского района Бронислав Костальцев.

"Я не устану напоминать о вашем подвиге. И тысячный раз поздравляю вас с праздником – 70-летием Победы. В эти предпраздничные дни мы очень много вспоминали о том подвиге, который совершили вы и те, кого нет с нами. Мы никогда не забудем о том, что вы сделали для Победы, для того, чтобы ваши дети, внуки, правнуки и будущее поколение жило в мире и благополучии, и не думало о том, что нужно надевать сапоги и брать в руки автомат", - сказала глава администрации.

Игорь Молчанов также поздравил всех ветеранов с наступающим праздником, пожелал здоровья, счастья и поблагодарил за Победу.

"От администрации города хотел бы заверить, что праздник для вас не заканчивается сегодня. Если у вас есть какие-то проблемы, просьбы, двери администрации для вас всегда открыты", - подчеркнул Игорь Молчанов.

Альберт Фатеев вручил ветерану комсомола, ребенку войны Тамаре Петровой Знак "70 лет Победы".

В конце мероприятия всем ветеранам Великой Отечественной войны вручили подарки, предоставленные галереей "Каштан". 

Фото Анастасии Фроловой

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5

Главные новости