В результате крупного пожара в центре Саратова госпитализированы два человека

2942

26 мая 2015, 09:37

Сегодня ночью на улице Симбирской Кировского района Саратова загорелась кровля трех жилых домов. Эвакуированы 9 человек, рассказали ИА "Взгляд-инфо" в региональном ГУ МЧС.

"Сегодня, около 0.50, на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре на улице Симбирской в Кировском районе Саратова. Горела кровля трех жилых домов, площадь возгорания составила 200 кв. м. Из домов было эвакуировано 9 человек.

В результате пожара пострадал 55-летний мужчина - с отравлением продуктами горения он был госпитализирован в 8 городскую больницу. 48-летняя женщина с сильным артериальным давлением была госпитализирована в 9 горбольницу.

Также за медицинской помощью обратились два человека, однако они отказались от госпитализации. На тушение пожара выезжали 12 единиц основной и специальной пожарной техники и 40 человек личного состава", - рассказали в МЧС.  

В 1.41 на пульт "01" Базарного Карабулака поступил сигнал о возгорании частного дома в селе Ключи. В результате пожара погиб 75-летний местный житель. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров.

На тушение выезжало 4 единицы техники и 17 человек личного состава.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости