СГАУ покупает иномарку за 2,3 миллиона рублей

5906

2 июня 2015, 15:57

Саратовский государственный аграрный университет имени Вавилова (ректор - депутат областной думы Николай Кузнецов) объявил запрос котировок на покупку легкового автомобиля. Соответствующее извещение опубликовано на официальном сайте государственных закупок.

Как отмечается в документации, ТС должно быть полноприводным и с установленным бензиновым двигателем (не менее 3.0 V6 GDI (249 л.с.) 6-ти цилиндровый V-образный, с непосредственным впрыском (объем, см3 2999).

В числе технических характеристик авто: фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности и шторки безопасности для передних и задних пассажиров, коленная подушка безопасности водителя, подогрев передних сидений, электропривод складывания и обогрев внешних зеркал заднего вида, обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, датчик дождя, система Smart key с кнопкой запуска двигателя, круиз-контроль с управлением на руле, система навигации, комбинация натуральной и искусственной кожи в отделке сидений, литые диски и др.

Характеристики, описанные в аукционной документации, вполне подходят под ТС японского или корейского производства. Начальная (максимальная) цена контракта – 2 млн 300 тысяч рублей. Итоги торгов подведут 11 июня текущего года.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости