Гражданин убил мать за отказ дать деньги на алкоголь
9 июня 2015, 11:31

В Хвалынске Саратовской области к девяти с половиной годам колонии строгого режима приговорен житель села Ульянино Василий Коновалов. Мужчина признан виновным в жестоком убийстве престарелой матери.
Как сообщает областная прокуратура, 30 января этого года Василий Коновалов находился в своем доме вместе с 70-летней матерью. Когда он потребовал от нее денег на приобретение спиртного, то получил от женщины отказ. На этой почве между ними вспыхнула ссора.
"Женщина пыталась убежать из дома. Однако, Коновалов, догнав мать, нанес ей множественные телесные повреждения, а затем, взяв деревянную палку, стал давить на шею матери, одновременно нанося удары по лицу. От полученных повреждений потерпевшая скончалась.
Приговором суда Коновалову назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", - сообщает пресс-служба ведомства.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




