Шестилетний мальчик госпитализирован с огнестрельным ранением

11013

26 июня 2015, 19:25

В минувший понедельник, 22 июня, в Саратове 6-летний ребенок получил серьезное огнестрельное ранение ноги. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала адвокат Дарья Григорьева.

Юрист опасается того, что случившееся будет "спущено на тормозах", а виновные не понесут никакой ответственности.

"22 июня текущего года отец в СНТ "Зеркальный"  пошел с детьми купаться на пруд. Они  должны были вернуться к 21.00, так как у младшего сына  врожденный порок почки, и он по часам принимает лекарство. Но не вернулись. И не отвечали на телефонные звонки и смс.

Приблизительно в полночь подъехала машина свекра. Из нее вышли отец и старший ребенок - 9-летний мальчик. Никто ничего толком объяснить не мог. Мальчик очень сбивчиво объяснил, что с братиком случилась беда - в него стреляли, что он жив и его отвезли в больницу. Отец же ничего рассказывать не захотел, и до сих пор ничего не говорит.

От полиции никаких действий нет, никто из полиции не беседовал ни с отцом, ни с матерью пострадавшего ребенка, ни с его старшим братом. Полнейшая тишина", - рассказала Дарья Григорьева.

В настоящее время, по утверждению адвоката, полиция не завела никакого дела, однако уверила, что "будет проведена проверка".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.58 1 2 3 4 5

Главные новости