Лидеры выбрали "МегаФон" в качестве своего оператора связи

2126

24 июля 2015, 18:37

Компания "МегаФон" поддержала лидерскую смену в студенческом лагере СГУ "Чардым". Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Качество связи компании тестировали студенты медиа-школы - редколлегия газеты университета "СГУщенка" и радио "Кефир".

"Саратовский государственный университет и компания "МегаФон" являются партнерами на протяжении многих лет, - рассказала начальник управления социальной работы СГУ Наталья Сергеева. – Голосовой связью и мобильным интернетом пользуются руководство и преподавательский состав. И наше сотрудничество этим не ограничивается.

Седьмой год подряд оператор поддерживает лидерскую смену в студенческом лагере Чардым, предоставляя организаторам услуги связи, а для студентов сотрудники "МегаФона" организуют конкурсы и мастер-классы.

Это бесценный опыт сотрудничества, благодаря которому ребята получают новые знания, а руководство лагеря связь на острове. Без нее нам не обойтись!".

В этом году сотрудничество СГУ и МегаФона расширилось. В лагере во время лидерской смены была открыта медиа-школа. Студентам факультета журналистики СГУ, приехавшим на летнюю практику, МегаФон предоставил планшет MegaFon Login 2 с бесплатным интернетом.

"Подготовка материалов для ежедневной газеты и новостей для радио – дело не легкое, - отметил руководитель центра СМИ СГУ Кирилл Розанов. - Сбор и обработка информации, фотоматериалов, иллюстраций требует много времени. Планшет с безлимитным интернетом стал для редакции отличным подспорьем в работе. Гаджет пришелся по душе всей редакции. Удобный интерфейс, быстрая активация без зависаний страниц очень пригодились для подготовки материалов. Надеюсь, что наше сотрудничество с МегаФоном продолжится и в дальнейшем", - говорится в сообщении компании.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.75 1 2 3 4 5

Главные новости