"Сокол" победил на выезде лидера ФНЛ

2696

10 августа 2015, 19:06

Только что в Новосибирске футболисты саратовского "Сокола" победили лидера ФНЛ - команду "Сибирь" со счетом 1:3.

Накануне матча капитан "Сокола" Александр Дегтярев занял второе место в опросе болельщиков на звание лучшего игрока июля и стал третьим, по мнению специалистов.

В Новосибирске Дегтярев попытался доказать субъективность выбора экспертов и болельщиков в пользу других футболистов. На 13-й и 53-й минутах он реализовал пенальти, дублем заложив фундамент в победу своей команды. Потом соперники обменялись голами: у хозяев отличился Иван Нагибин (57-я минута), у гостей – Александр Радченко (73-я минута). В концовке "Сокол", умело действуя на контратаках и используя тактические замены, сохранил выигрышный счет – 1:3 и возглавил таблицу ФНЛ.

Следующий матч саратовцы проведут дома 17 августа в 19.00 против "Балтики" (Калининград).

Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5