На открытой тренировке "Кристалла" перетягивали клюшку

2250

13 августа 2015, 09:47

Вчера вечером в ЛДС "Кристалл" хоккеисты саратовского "Кристалла" провели открытую тренировку.

Для того, чтобы попасть в игровой зал, любителям хоккея приходилось пройти через ряды шуб: пока в ЛДС нет официальных матчей, он зарабатывает деньги сдачей площадей под торговлю меховой одеждой.

Открытая часть занятия продолжалась около часа. Два десятка любителей хоккея, которые сумели пораньше закончить рабочий день (занятие началось в 17.30), увидели работу над бросками с ходу (в частности, с помехой для вратаря), тренировку дуэлей "нападающий – защитник", а также перетягивание клюшки. Команда собралась в круг, в центре которого два игрока изо всех сил упирались коньками, пытаясь вырвать хоккейный инвентарь из рук соперника.

Участники тренировки были одеты в майки разных цветов: вратари – в серые, защитники – в черные, нападающие – в синие, желтые, белые, красные (игроки одной тройки - в одинаковые). На спинах у большинства хоккеистов была надпись "Уважай партнера!". Всего в открытой части тренировки приняли участие три голкипера и 21 полевой игрок. С самого начала на льду работал главный тренер Игорь Кривошлык, к которому потом присоединился помощник - Игорь Федоров.

Разбавит рутину тренировочных занятий саратовцев контрольный матч с ЦСК ВВС (Самара). Он состоится в ЛДС "Кристалл" 17 августа.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости