Дипломные работы выпускников Эконома высоко оценили на всероссийском конкурсе

1969

19 августа 2015, 13:36

Дипломные работы выпускников Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Плеханова заняли призовые места на всероссийском конкурсе. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

"Подведены итоги III-го Российского конкурса дипломных проектов в области государственного и муниципального управления. После экспертизы к участию в конкурсе были допущены 211 работ. На призовые места могли рассчитывать только работы, оцененные экспертами не менее чем на 9 баллов из 10 возможных.

Выпускники кафедры национальной экономики и государственного и муниципального управления заняли 3 призовых места и стали единственными представителями Саратовской области на пьедестале почета.

Поздравляем дипломников Эконома и их научных руководителей:

Прокопьеву Марию Сергеевну со 2 местом в номинации "Экономика и финансы", тема выпускной квалификационной работы "Совершенствование управления муниципальным имуществом". Научный руководитель – к.э.н., доцент Козлова Ольга Юрьевна;

Бетину Владлену Олеговну с 3 местом в номинации "Экономика и финансы", тема выпускной квалификационной работы "Совершенствование механизма закупок продукции для муниципальных нужд". Научный руководитель – к.э.н., доцент Данилова Светлана Николаевна;

Колпакову Юлию Олеговна с 3 местом в номинации "Государственная и муниципальная социальная политика", тема выпускной квалификационной работы "Здравоохранение в регионе: особенности развития и управления". Научный руководитель – к.э.н., доцент Козлова Ольга Юрьевна", - отмечается в пресс-релизе Эконома.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости