Ресторан "SOHO" объявил 30-процентную скидку на все меню

4985

26 августа 2015, 13:55

В Саратове ресторан "SOHO" объявил о 30-процентной скидке на все меню. Дисконт действует в будни с 12.00 до 16.00 на протяжении всей осени, сообщают рестораторы.

"Для тех, кому важно провести деловую встречу на высшем уровне или просто пообедать в достойной атмосфере, дневная скидка на все меню действует в будни с 12.00 до 16.00.

Кухня  "SOHO" обширна и разнообразна. Все, что сейчас готовят, можно увидеть сквозь прозрачные перегородки прямо из зала. В вечерние уик-энды, которые начинаются в пятницу,  можно  стать участником авторского шоу "Кухня". Это маленький спектакль  для посетителей ресторана, где актеры  –  это продукты, из которых шеф-повар ресторана, как настоящий режиссер, каждый раз творит новое блюдо.

В середине недели в ресторане "SOHO"  - "Британская среда". Каждую среду в "SOHO"  действуют специальные акции и предложения, которых нет ни в один другой день с выгодой для посетителей до 50%.

Ресторан "SOHO" в Саратове является одним из редких обладателей атмосферы демократичной роскоши.  Десятиметровый потолок, а точнее купольная прозрачная крыша,  многочисленные островки дизайнерской подсветки, полы, похожие на брусчатку мостовой,  в сочетании с кирпичными стенами и окнами-витринами на первом этаже.  Более укромные столики на втором уровне, почти под потолком, откуда видно все, что происходит внизу. И, наконец, легкая летняя терраса в дачно-садовом стиле. 

Так выглядит ресторан "SOHO" в Саратове. Таким его любят гости. Таким его полюбите и Вы", - говорится в сообщении.  

на правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.3 1 2 3 4 5

Главные новости