Управделами правительства ищет организатора "Казачьих кренделей"

2766

26 августа 2015, 10:17

Вчера управление делами правительства Саратовской области объявило электронный аукцион на оказание услуг по организации и проведению фестиваля казачьей песни "Казачьи кренделя".

Соответствующее извещение опубликовано на официальном сайте государственных закупок.

Как отмечается в документации, праздник пройдет 26 сентября с 15.00 до 18.00 на сценической площадке этнографического комплекса "Национальная деревня народов Саратовской области" в Парке Победы на Соколовой горе.

"Исполнитель до 24 сентября 2015 года:

- разрабатывает, составляет сценарный план проведения фестиваля казачьей песни "Казачьи кренделя" и согласовывает с комитетом общественных связей и национальной политики области;

- приглашает разновозрастные региональные самобытные творческие коллективы с репертуаром произведений, соответствующих тематике мероприятия (на открытой площадке) для создания сводного концертно-театрализованного представления с привлечением всех возрастных категорий жителей, присутствующих на мероприятии;

- разрабатывает, изготовляет баннер-задник на сценическую площадку  этнографического комплекса "Национальная деревня народов Саратовской области" -  материал: баннерное полотно плотностью 440 гр.;  размер: 4,5 метра*3 метра, 10 люверсов) – макет согласовывается с комитетом общественных связей и национальной политики области.

- изготовление сувенирной продукции для участников и гостей мероприятия:

- перекидных сувенирных календарей на 2016 год в количестве 100 штук для участников мероприятия;

- сувенирных тарелок в количестве 150 штук для участников мероприятия.

Исполнитель 25 сентября 2015 года на сценической  площадке этнографического комплекса "Национальная деревня народов Саратовской области" Парка Победы на Соколовой горе города Саратова:

- организует художественное оформление сценической площадки казачьей атрибутикой.

- монтаж баннера-задника на сценической площадке;

- оформление места проведения праздничных мероприятий – установка не менее 4 дровяных самовара, организация выставки казачьей атрибутики, традиционных казачьих изделий и поделок.

- организует приготовление столов с традиционным угощением для всех  участников и гостей мероприятия (выпечка, кондитерские изделия, чай) с расчетом на не менее 500 человек.

Победитель торгов также обязан обеспечить участие не менее 35 профессиональных казачьих творческих коллективов и отдельных исполнителей, работающих в стиле народного творчества (программа  -  180 минут: песни о казачестве, частушки, хоровод, народные гуляния, интерактив) согласно утвержденному комитетом общественных связей и национальной политики сценарному плану. В плане также организация работы столов с традиционным угощением для участников мероприятия (выпечка, кондитерские изделия, чай с расчетом на 500 человек)", - говорится в извещении.

Начальная (максимальная) цена - 79 тысяч 370 рублей. Источник финансирования – средства областного бюджета в рамках подпрограммы "Гармонизация межнациональных отношений и этнокультурное развитие народов Саратовской области" госпрограммы "Культура Саратовской области до 2020 года". Итоги торгов подведут 7 сентября.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.2 1 2 3 4 5

Главные новости