Завершен первый этап ремонта тепломагистрали на Белоглинской

1751

28 августа 2015, 15:21

Первый этап работ по замене участка тепломагистрали на улице Белоглинская завершен. Подрядная организация проводит благоустройство территории и восстановление дорожного полотна, сообщает пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс".

"Во время летней ремонтной кампании текущего года энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" продолжили плановые работы по замене изношенного участка тепломагистрали №3 от СарГРЭС по улице Белоглинская, начатые еще в прошлом году. По результатам открытого конкурса для проведения работ была выбрана подрядная организация ООО "Алькор", которая приступила к ремонту 8 июля.

Первый этап по замене трубопровода проводился на участке от улицы Вольская до улицы Симбирцева. В ходе работ специалисты заменили железобетонные конструкции канала и переложили 450 м.  трубопровода диаметром 700 мм. в ППУ изоляции.

Специалисты компании отмечают, что новый трубопровод прослужит не менее 20 лет, что позволит бесперебойно передавать тепловую энергию потребителям близлежащих кварталов.

Ко второму этапу работ по ул. Белоглинская (от ул. Симбирцева до ул. Рахова), а также переход под улице Вольская, без  вскрытия  автодороги, подрядная организация приступит после 6 сентября", - извещает компания.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости