В День знаний Михаил Бабич посетит кадетские корпуса ПФО

2065

31 августа 2015, 13:26

Завтра, 1 сентября, полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич посетит с рабочей поездкой республику Башкортостан и Удмуртскую республику.

Как сообщает пресс-служба ГФИ по Саратовской области, полпред примет участие в мероприятиях, посвященных началу учебного года в Башкирском и Удмуртском кадетских корпусах ПФО.

В Башкирском кадетском корпусе ПФО имени Героя России А.В.Доставалова Михаил Бабич откроет новый спальный корпус на 320 мест, воздушно-десантный городок и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Возведенный ФОК станет местом для занятий спортом не только для воспитанников кадетского корпуса, но и для всех жителей города Ишимбай и Ишимбайского района республики.

В этот же день Михаил Бабич посетит Удмуртский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза В.Г.Старикова, где к началу учебного года также завершены масштабные строительные работы.  Построен  новый спальный корпус на 300 мест, плавательный бассейн, спортивный стадион, полоса препятствий, универсальная физкультурная площадка. Кроме того, проведен капитальный ремонт в существующем учебном корпусе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости