Стивен Сигал готов стать лицом российской антиалкогольной кампании

2122

11 сентября 2015, 14:45

Американский актер Стивен Сигал готов принять участие в российской антиалкогольной кампании. Об этом он рассказал "Известиям".

"Я хотел бы помочь, но нужны подробности", - прокомментировал предложение Сигал.

Лицами российской антиалкогольной кампании предложили сделать звезду бокса Роя Джонса и актера Стивена Сигала. Письмо с такой инициативой в правительство и самим знаменитостям направила член президиума Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), глава Союза добровольцев России Яна Лантратова.

"Учитывая тот факт, что в молодежных кругах значимую роль играет позиция лидеров общественного мнения, видим целесообразным персонифицировать указанную просветительскую кампанию и предложить стать ее публичными лицами популярным среди представителей молодого поколения людям — боксеру Рою Джонсу и актеру Стивену Сигалу", — написала Лантратова.

Она отметила, что "указанные представители являются заслуженными спортсменами и известны как последователи здорового образа жизни, они уважают Россию".

В письмах Сигалу и Джонсу Лантратова указала, что они могли бы "выступить неоспоримым авторитетом для подрастающего поколения".

Напомним, знаменитый голливудский актер Стивен Сигал приезжал в Саратов в мае текущего года на торжественное открытие десятого всероссийского турнира по самбо среди юношей 1999-2000 годов рождения. Он также посетил Парк Победы на Соколовой горе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости