Энергетики продолжат менять теплотрассу на улице Белоглинская

2053

2 октября 2015, 15:29

С сегодняшнего дня по улице Белоглинская Саратова (между ул. Симбирцева и Рахова) будут проводиться работы по замене участка тепломагистрали №3 от СарГРЭС.

Как сообщает Саратовский филиал ПАО "Т Плюс", решение о продолжении работ по замене трубопровода по улице Белоглинская было принято руководством компании по итогам осмотра коммуникаций после заполнения системы теплоносителем.  Во время отопительного сезона участок тепломагистрали может не выдержать нагрузки из-за плохого состояния.

"Замена трубопровода и железобетонных конструкций на данном участке – вынужденная мера. Замена изношенного участка тепломагистрали позволит пройти отопительный период без замечаний", - отмечает директор филиала "Саратовский" ПАО "Т Плюс" Юрий Березин.

Подрядная организация ООО "Алькор" проведет замену более 80 м трубы по каналу  в ППУ изоляции диаметром 720 мм.  Стоит отметить, что на время работ потребители не будут отключены от горячего водоснабжения. Специалисты компании произвели переключение на другую тепломагистраль.

На время проведения работ движение по ул. Белоглинская будет закрыто для автотранспорта.

"Энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" убедительно просят автомобилистов не игнорировать предупреждающие знаки и не парковать машины  возле места проведения работ. Проезжая часть на указанном участке узкая и действия автомобилистов могут негативно повлиять на ход выполнения  работ", - отмечается в пресс-релизе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости