Саратовец выиграл этап регаты в Московской области

1851

8 октября 2015, 12:11

Саратовец Андрей Николаев занял первое место в парных яхтенных гонках (матч-рейс) "Konakovo Open Match Race ISAF Grade 4".

Андрей Николаев представлял команду "Спортцех". Помимо него в состав команды вошли Алексей Николаев, Елена Николаева и Олег Тихонов.

Третий этап гонки прошел с 1 по 5 октября на Волге в районе Иваньковского водохранилища в яхт-клубе "Конаково Ривер Клаб". Конкуренцию Николаеву составляли спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области.

"Лидировавший в раунд-робине Андрей Николаев (Саратов), завоевавший 6 побед в 6 матчах,  выбрал себе в напарники Рашида Биккенина (Санкт-Петербург). Во второй паре встретились Евгений Елфимов (Москва) и Юрий Морозов (Москва), в третьей - Илья Марьин и Денис Шаповалов, замыкала таблицу раунд-робина Александра Решетова с 1 победой", - сообщает подробности гонки федерация парусного спорта Московской области.

Победители получили приглашение на участие в этапе матч-рейса 2016 года без стартового взноса и сертификат на проживание во время соревнований.

Несмотря на успех саратовского спортсмена, по итогам всего сезона золотой кубок "Конаково матч-рейс 2015" получил представлявший Московскую область Юрий Морозов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости