"Самокат" дал концерты для детей в Санкт-Петербурге

2004

10 ноября 2015, 14:27

Саратовский театр магии и фокусов "Самокат" провел недельные гастроли в Санкт-Петербурге.

Со 2 по 8 ноября на сцене театра "Плоды Просвещения" фокусники Сергей и Маргарита Щукины дали представления для более чем двух тысяч детей.

"Нам очень понравился театр "Плоды Просвещения". Удивительно организованное пространство для детей, профессионально оснащенная сцена, уютный зал. Все спектакли, несмотря на высокие цены на билеты, прошли с полным аншлагом. Желающих попасть на представления было так много, что администрация театра установила дополнительно нулевой ряд. В городе была прекрасная реклама, огромные трехметровые стелы с портретами Сергея и Маргариты Щукиных. После каждого представления зрители провожали артистов криками "Браво!" и долго несмолкающими аплодисментами

Популярный в Санкт-Петербурге "Мамин-папин журнал" по итогам гастролей написал: "Фокусы Щукиных – это не просто череда номеров, а единый спектакль, в котором магия и волшебство неразрывно переплетаются с основным сюжетом. И даже те, кто не верил в чудеса, смогли своими глазами увидеть, как они происходят. Многолетний успешный опыт работы коллектива говорит о том, что они сумели найти ключик к сердцу самых юных и требовательных зрителей – детей.

А рядовые зрители к книге отзывов написали так: "Волшебно, сказочно и интеллигентно. Очень неожиданно и профессионально. Питерцы в восторге!", - рассказал заместитель директора театра по организации зрителей Илья Широков.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости