Саратовцев приглашают в новый интернет-магазин "Стройландия"

3694

12 ноября 2015, 14:00

Жителей Саратова приглашают воспользоваться удобным интернет-магазином "Стройландия". Розничную торговую площадку ждет официальное открытие, но уже сейчас здесь можно приобрести полезные вещи для ремонта и строительства.

"Ассортимент интернет-магазина насчитывает более 20 000 наименований и продолжает расширяться! При этом каждый покупатель интернет-магазина может рассчитывать на постоянно действующую скидку.

Покупай фирменные товары, не выходя из дома, благодаря "Стройландии". Больше не нужно ездить по многочисленным строительным рынкам, выбирая среди товаров сомнительного качества более-менее подходящий. Достаточно совершить пару кликов мышью, и к вам уже едет качественный товар от известного производителя.

Кстати, о доставке. Она осуществляется в любой регион России при участии транспортных компаний. При этом "Стройландия" может организовать ее за свой счет, не обращая внимания на расстояние. Интересно? Узнай условия.

В чем же главное преимущество интернет-магазина "Стройландия"? Помимо всего вышеперечисленного, это многочисленные предложения. Любители онлайн-покупок всегда найдут здесь для себя множество сюрпризов и выгодных предложений.

Никаких подводных камней, только подарки, низкие цены и хорошее настроение наших покупателей. Убедитесь в этом сами, ведь каждый может оставить отзыв о любом товаре. Прочитав их, легче сделать выбор.

Вы всегда можете задать любой вопрос относительно покупки по телефону "горячей линии" с 11.00 до 23.00 по Москве. Вам обязательно помогут компетентные специалисты по номеру: 8-800-700-33-96.

Уже множество посетителей интернет-магазина перешли в разряд постоянных клиентов. В чем же секрет? Все просто. У них появилась клубная карта! Щедрые бонусы позволяют сэкономить еще больше при покупке любого товара. Стать ее обладателем можно при первой же покупке. Что для этого нужно? Узнайте подробности.

Благодаря всем этим преимуществам интернет-магазин "Стройландия" для многих – это надежный источник качественных стройматериалов и инструментов, а для кого-то – возможность приобрести их быстро и с доставкой, равно как и для всех – это приятные сюрпризы и предложения, помогающие существенно сэкономить", - отмечается в пресс-релизе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости