Энгельсские баскетболисты уступили в Тамбове

1366

17 ноября 2015, 22:25

Сегодня вечером баскетболисты "Строителя" (Энгельс, Саратовская область) в Тамбове уступили местному БК 53:76.

В дебюте матча "Строитель" не мог забить почти пять минут, пропустив за это время семь очков. На седьмой минуте его отставание стало почти двузначным – 4:13. Поправить прицел "Строителю" удалось к середине второго периода. Команду повел за собой Александр Зайкин, и к большому перерыву она уступала всего одно дальнее попадание – 26:29.

На 25-й минуте преимущество "Тамбова" сократилось до минимума – 37:38. Остаток четверти гости проиграли 0:11. Забить им удалось лишь после того, как разница достигла 15 очков. После этого шансов спастись у гостей практически не осталось - тамбовчане не выпускали нити игры из рук и выиграли 76:53. Самыми результативными у гостей стали Зайкин и Павел Жуканенко – по 14 очков.

20-21 ноября "Строитель" играет в Заречном (Пензенская область) с "Союзом".

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5