В Саратове скончался член избиркома Владимир Ханжов

5697

2 декабря 2015, 09:59

Вчера в 21.00 в Саратове скончался член региональной избирательной комиссии Владимир Ханжов. Ему было 65 лет. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в избиркоме.

Владимир Николаевич родился 1 мая 1950 года в селе Танеевка Луненского района Пензенской области. В 1958 году семья переехала на новое место жительства в г. Струнино Владимирской области.

В 1967 году поступил в Саратовское Высшее военно-химическое командное училище, после успешного окончания которого до 1995 года проходил службу в вооруженных силах.

После увольнения в запас работал старшим преподавателем кафедры № 1 Саратовского Высшего училища химической защиты.

В 1996 году в течение 11 месяцев руководил приемной губернатора и правительства Саратовской области, а затем перешел на работу в секретариат вице-губернатора Саратовской области в качестве первого заместителя руководителя секретариата.

С февраля 1999 года работал в Общероссийской политической организации "Отечество" в должности консультанта контрольно-правового отдела управления по организации и проведению выборов.

С февраля 2001 года – помощник депутата Государственной думы, а затем заместитель руководителя исполнительного комитета партии "Отечество вся Россия".

В последующем, в течение двух с половиной лет работал первым заместителем министра – председателя комитета по работе с органами местного самоуправления Саратовской области, затем советником председателя правления "Россельхозбанка" по Приволжскому федеральному округу с дислокацией в Саратове.

С июня 2008 года – член избирательной комиссии Саратовской области с правом решающего голоса, работающий на постоянной (штатной) основе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости