По факту смертельного ДТП под Хвалынском возбуждено уголовное дело

2509

4 декабря 2015, 10:54

МУ МВД РФ "Балаковское" Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием четырех машин, в котором погибли два человека и четверо пострадали.

Об этом сегодня сообщает областная прокуратура.

25 ноября на 75 км трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в 15 км от Хвалынска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей: "Лады Приоры", двух автомобилей "Деу Нексия" и "Рено Магнум".

В результате ДТП два пассажира из автомобилей "Приора" и "Деу Нексия" скончались на месте. Пассажиров "Приоры" - малолетнего ребенка и его маму, а также водителей указанных автомобилей доставили в медицинские учреждения.

Уголовное дело возбуждено по ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости