Виновник массовой аварии на Симбирской: "Меня навигатор так повел"

7133

9 декабря 2015, 15:08

В эти минуты сотрудники ГИБДД Саратова готовят схему массового ДТП, произошедшего на улице Симбирская.

Корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" удалось пообщаться с водителем большегруза. Он пояснил, что ему 40 лет и стаж его вождения составляет более 20 лет. Во время беседы мужчина сообщил, что двигался из Энгельса в Саратов по навигатору без груза - так он объясняет, почему спускался именно по этой улице.

"Меня навигатор так повел", - отметил водитель.

По информации нашего агентства, грузовик ехал на Саратовскую обойную фабрику для погрузки товара.

Экспедитор транспортной компании, которой принадлежит "Камаз", рассказал корреспонденту нашего агентства, что буквально вчера водитель вернулся из Волгограда, куда отвозил груз.

"Сегодня он должен был загрузить обои и отвезти их в Пятигорск и город Лермонтов. По какой причине он оказался здесь, мне трудно сказать", - заявил он.   Он пояснил, что "Камаз" несвежий, конечно, но хозяин транспортного средства за ним следил".

Сейчас его владелец находится в больнице, но собирается приехать на место происшествия. 

В настоящее время на месте происшествия находится женщина - водитель "Mercedes-Benz GL". Она разговаривает с водителем грузовика на повышенных тонах. Повторяет, что ее автомобиль стоит более полутора миллионов рублей и непонятно, "кто будет нести ответственность за ДТП".

Сотрудники полиции рассказали нашему корреспонденту, что в аварии получили повреждения шесть автомобилей, включая "Камаз".

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.45 1 2 3 4 5

Главные новости