Игорь Малявин планирует сделать встречи с журналистами ежегодными

2327

15 декабря 2015, 13:39

Начальник УФСБ по Саратовской области генерал-майор Игорь Малявин гарантирует общение с прессой в преддверии профессионального праздника – Дня работника органов государственной безопасности - в ежегодном формате.  

По его словам, это минимум, который он может гарантировать. Пользуясь случаем, генерал-майор поздравил коллег с предстоящим праздником (отмечается 20 декабря).

"Мы реже появлялись в эфире – год был напряженным. Это обусловлено, прежде всего, теми угрозами, которые имеются в мире. Современные угрозы, безусловно, для нас актуальны, и мы сделаем все, чтобы не допустить их проявлений. Вся деятельность нашего управления была сосредоточена на данной работе.

Работа была проведена действительно большая, о ее результатах я уже рассказал. 15 человек нами установлено, расследуются уголовные дела, проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, отрабатываются их связи и возможные пособники. Скажу так, сотрудники органов безопасности едят свой хлеб не зря. Это очень тяжелая и сложная работа. Я хотел бы от всей души поздравить с предстоящим профессиональным праздником своих коллег, ветеранов, членов их семей. Членам семей сотрудников хотелось бы отдельно сказать: то, что ваши супруги, отцы, матери задерживаются на работе позже десяти часов вечера и приходят усталыми, – это востребовано государством, это крайне необходимо и делается в интересах всех жителей Саратовской области, а также граждан Российской Федерации. Мира, благополучия, процветания, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне", - сказал генерал Малявин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.71 1 2 3 4 5

Главные новости