Саратовцев ждут пешие и автомобильные городские квесты

2395

18 декабря 2015, 10:18

Началась регистрация желающих принять участие в квестах, которые проводятся Фондом реализации социальных проектов "Добрые люди" при поддержке городских властей Саратова и правительства Саратовской области.

Пеший квест состоится 25 декабря в форме игры-путешествия "Загадки и тайны города" для любителей решать логические задачи и гулять по историческому центру Саратова.  

27 декабря, в воскресенье, саратовцев приглашают принять участие в автомобильном квесте "По следам Волжского пути…". Командам предстоит за четыре часа отгадать загадки и посетить места, связанные с историей Волжского торгового пути, который соединял Запад и Восток и проходил через территорию современного Увека.  

"Проведение таких квестов стало возможным благодаря гранту правительства Саратовской области, который мы выиграли в региональном конкурсе социальных проектов НКО. Основная цель наших мероприятий – это популяризация истории Укека и Саратова среди молодежи, ведь все задания ориентированы на прошлое нашего города. Отдельно хотелось бы поблагодарить администрацию Саратова за оказываемую поддержку и спонсоров за предоставленные призы для участников", - рассказал директор фонда "Добрые люди" Юрий Корниенко.

Участников и победителей ждут ценные призы и подарки. Каждый желающий принять участие в квестах может оставить заявку в группе "Городского молодежного центра" в социальной сети "ВКонтакте".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.63 1 2 3 4 5

Главные новости