Жертва семейной драмы в Ровенском районе собиралась уехать в Татарстан

6786

25 декабря 2015, 14:02

30-летний Рафаэль Султанов (на фото), подозреваемый в двойном убийстве в поселке Владимирский Ровенского района Саратовской области, по-прежнему находится в больнице.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил информированный источник в следственных органах.

По словам собеседника агентства, убитая 25-летняя супруга Динара Султанова (Басырова) планировала 30 декабря посетить родной город Буинск (Татарстан).

Она трудилась в Поволжском кооперативном институте с 2013 года, который закончила в 2012 году. Училась жертва преступления на социально-правовом факультете на заочном отделении. Этот же вуз закончил ее супруг Рафаэль.

Руководитель следственного отдела по Энгельсскому району СУ СКР Андрей Морозов уточнил, что "подозреваемый на учете у психиатра не состоял".

"Семья проживала в Энгельсе. Но в день преступления жена сообщила о странном поведении супруга и позвонила его родителям. Они приехали за ним из Ровенского района и отвезли в поселок Владимирский. Сейчас проводятся следственные действия для того, чтобы определить был ли подозреваемый в состоянии наркотического или алкогольного опьянения", - сказал Морозов.

Напомним, минувшей ночью в поселке Владимирский Ровенского района разыгралась кровавая драма. По предварительным данным, 30-летний Рафаэль Султанов несколькими ударами ножом убил собственную 25-летнюю жену Динару Султанову и 58-летнего отца Рушана Султанова.

Кроме того, ранения получила мать предполагаемого преступника, именно она сообщила о трагедии в полицию. После этого злоумышленник, вооруженный ножом, отправился к родителям супруги, где его и задержали полицейские.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). По предварительным данным, поводом для преступления стала семейная драма на почве эмоционального срыва. Подозреваемый предпринял попытку покончить с собой. Сейчас он находится в больнице под охраной.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.24 1 2 3 4 5

Главные новости